Виктория Ольшакова

Я Россиянен, предположим,

что я приехал в Израиль в качестве туриста.. . И хотел бы стать гражданином этой страны, что-то типо репатриироваться) Хотел бы там учится.. . окончить школу... пойти в армию. . потом продолжить учится.... Это возможно?

Женщины еврейки нет! Только бабушка россиянка) Вышедшая за деда еврея и живёт там)

простите за глупую ошибку)

Дмитрий Чернов

при наличии качественного обрезания

Марина Шишкина

Если у Вас в роду есть евреи и Вы можете это доказать документально, то нет ничего невозможного.
http://israel-world.ru/gosudarstvo_izrail/kak-stat-grazhdaninom-izrailya.html

Алексей Целитель

Если россиянЕн, то можно конечно.

Nihao Nihao

вроде бы, для начала, мама должна быть по национальности еврейка

Светлана Макарова

В Армию пойдешь воевать с палестинцами

Светлана Федорова

Россиянену нужно учиться и учиться...

Анастасия Головина

Не примут тебя евреи.

Валерий Томилин

ты даже родной язык-то не знаешь, россиянЕн хренов.. . иди учи уроки лучше.

Мария Фёдорова

Не понял дед-еврей кровный родственник? . Или бабушка его позже нашла? Если кровный, то всё возможно. Вообще, для этого есть израильское консульство. Напишите им подробно, и всё узнаете.