Наурызбай Нагметов

Здравствуйте предположите)

Ка
Катюшка

а что за интерес? прямо интригуете-наверно могла-если ей было лет 14. она по моему с детства по фестивалям моталась да и сольную карьеру начала строить лет в 14

Ирина

Ну могла, и что дальше

Оксана

В восьмидесятые и начале девяностых Стас ещё не пел. Лучше бы и не начинал...

Ал
Алена

А почему нет? Я тоже про Белоусова и Михайлова слышал - хоть и не выступаю)))))

Iroda

Конечно могла!

Эд
Эдуард

А я вот уже не маленький и пока не выступаю, но про Аню Лорак не слышал...