Виталик Демидов

я не давно постриглась и плачу что делать?

постриглась в июне чуть ниже плеч сейчас немного отросли но далеко до тогдашнего как побыстрее отрастить?

некоторое время это долго

:*(

мне не идет кстати

Алена Рыжнёва

Придумай какую-нибудь красивую причёску или как укладывать, зачёсывать их можно красиво чтоб было. Ничего страшного, отрастут.

Екатерина Акимушкина

Не падай духом! Жизнь прекрасна! И от того что тебя постригли-красота твоя не изменилась! Живи и радуйся)

Елена Гладких

отрасти и веселись

Cветлана

И в чем вопрос? Не плачь и все.

Ирина Степанова

не плакать) волосы не зубы - отрастут через некоторое время

Сергей Демьянов

Не на голо же ?

Gauda

Отращивать.

Ира Берегова

Обрейся наголо и веселись.. . Отрастет...

Эгесихора Райская

Да я тоже вот постриглась под каре)) ) ) и тоже жалею)) ) ) ну вот так вот) и что теперь? а ничего) Отращиваю теперь маски делаю, больше время волосам уделяю. ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!))))))))))))

Stanislav Kim

Реветь не нужно, смириться и жить дальше. Отрастут и все будет замечательно)))

Та

Фото? можно в личку

sky_2088

Я тоже подстриглась, отращиваю. Сделала каскад. Когда делаю хвост, то откуда-то сзади берутся дурацкие пряди из челки и очень мешают. Купи шампунь для роста волос, ухаживай, не выпрямляй, массаж тоже очень полезен и вырастут. Не переживай)