Ксения

помогитееееее!!! проконсультируйтее!!!

скажите пожалуйста, что делать!!!! самсунг s7562. работал нормально, но вдруг перестал работать wi-fi и перестал заходить в интернет даже с симкарт. когда гаснет экран, то происходит еле слышимый щелчок и телефон полностью отключается. а чтобы включить его, то необходимо достать батарею и перезагрузить заново. в ремонте сказали что необходимо перепаять плату, затем позвонили и сказали что не удалось и необходимо менять плату.
люди добрые посоветуйте что делать?? ? стоит ли дальше заниматься ремонтом??? ?

и если произвести замену, какая гарантия того что он будет дальше работать нормально??? ?

ремонт сказали в районе 50 y.e новый телефон стоит 150-240 y.e

замену будет производить тот же кто и пытался перепаять... .
мой телефон еще на сервисном обслуживании

Елена Шувалова

если ремонт больше 1000 руб стоит, то смысла нет. За 3-3,5 тыс. можно взять телефон с более хорошими хар-ками

Ал
Александр

Перепаять что-то после кого-то очень сложно, мало кто за это берется и справляется

Рыжая Пушистая

нет не будет