O:
O33O :)

Посоветуйте телефон на подобии Samsung Galaxy S2. Я уже 3 года с ним хожу, хочется что нибудь другое, но на подобии его

Dfsf Dfsfsd

Samsung Galaxy S2 знатный раритет. И если тебе нравятся сии мыльныцы, то возьми тот же Samsung Galaxy S4.

S.
Serega- .............

с3-с4-с5. Самсы они все сделаны так, как будто дизайнер нарисовал эскиз и умер, а его ученики только один инструмент "растянуть/сжать" знают.

Анастасия Ускова

возьми Nokia какую нибудь.

Ильсия

Таже ситуация. Я буду брать s4 или хуавей 6 название точно не помню полностью из металла