Ekaterina Artemova

Любимый человек проиграл вас в карты.. Ваши действия?)

Drkhair

Если он проиграл в карты любимую женщину, то он автоматически переводится в статус преступника, с вытекающими из этого последствиями.

Татьяна Мордвинова

Такой человек не может называться "любимым".

Алексей Носков

Признать себя дурой. Ибо называть откровенного дебила "любимым человеком" это надо быть очень-очень неумной.. . )

Ли
Литвинов

карточный долг - это святое! повиноваться придется...

Ел
Елена

Это уже не любимый человек !!!

Ольга Муравьева

Набить ему хайло чтоб мать родная не узнала. послать. и пусть свой долг своей жо,. ой отрабатывает. ты человек а вещь.

Св
Светлана

У меня нет таких любимых. Если такой любимый у тебя- ну и пидарок же у тебя "любимый". Пусть сам карточный долг отрабатывает, средневековье кончилось и рабство отменили.

Анна Андрейчева

Какой молодец.
Ну, ложитесь и раздвигайте ноги.

Надо ж проигрыш отрабатывать.

Ooo Ooo

мужчина не будет любимую на кон ставить. че за мужчина такой? это типа гомика.

Арам Манукян

я проадам его и тех кто с ним играл на органы. ну как вариант просто могу с ним растаться и послать в задницу тех кто меня выйграл, так как по конституции рф я свободный человек и ни один ублюдок не может меня продать подарить купить или проиграть

Арина Сизова

Спрос... с обоих...))

Елена Антипова

поставить в известность полицию - даже не обсуждается

Мария 89

Буду играть с победителем в карты.. . но ставкой будет уже он (тот, кто проиграл))

Ася

обниму скажу на ушко новичка везёт а ты у меня профи :З

Михаил Хмельников

Смешно... И кто выиграл-обрадовался?)) ) Меня ж кормить надо... как это... ну, лилеять... Рост 192,вес 130...множим массу на ускорение... Это ж как можно в хлебало получить, а?

Артём Давыдов

хня какаято

Bakhtiyor A.l.

сразу в кино, на интересный фильмец.

Татьяна Самошина

Скажу:
Не огорчайся, и шлёпну по спине, и уйду...

Alejandro

Если Вы себя уважаете - забудьте о нем. Какой он любимый? Вы для него вещь.