Ul
Ulya

а бываете ли вы вы в "вдребезги"?)

Анна

после ругани с любимой. . особенно, когда между ссорами короткий промежуток времени. . тяжело восстанавливаться.

Тимур

и "вдребезги"..
и как "выжатый лимон" тоже. .
именно в пятницу..))

Ваня

Бывает.

Максим

ага=( в прошлую пятницу....

Ро
Роман

ну все можно устроить, если захотеть.. . НО ЗАЧЕМ? ведь прикольно не "вдребезги", а когда все под контролем, но немножко плывет от алкоголя.. . эт состояние хорошее, а дальше лучше не идти.. . эт иллюзия, что дальше будет еще лучше - дальше хуже...

Андрей

ага=( в прошлую среду...