Екатерина Бондаренко

Что такое Просветление? Ваши версии)

Виктория

Это переход уровня сознания на четвертый уровень, уровень Сердца, души, тогда на практике идет растожевстление с телоумом.

Ксения Леонова

Санкций просто показали кто реальный враг и кого надо бить в первую очередь.

Алёна Калинёва

после бодуна не?

Славинский Игорь

Это прямой и кратчайший доступ к готовым знаниям не прибегаю к логическим операциям и умственному напряжению. Вы просто снимаете уже готовый урожай и зрелые плоды и едите.