Александр Дмитриченко

а вы тут каждый день торчите потому что любите кого-то или какая другая причина?

я влюблена в тутошнюю блонду - она не знает.. . я стесняюся признаться ей.. . ещё побьёт не дай Б-г.

Наташа Щербакова

другая причина...

Кирилл

Ну нада мне

Александр Лебедев

время убиваем.

Анютка Котлярова

Я так влюблён в жену свою мммм ))

Павел

Набегами...

Эдуард Каракай

А что хотела то, я тутА смотрящая, ко мне на ВЫ, дескать так Лютая, да так - перетрем базар, бакланить не думай, я все вижу!:)))))

Ксюша Архипова

да из-за большого и светлого чувства

Ринат Фаткуллин

а с чего ты вообще такое придумала?

Алексей Сладких

Интересно почитать что-нибудь, может чего нового узнать тут можно, интересно что людей интересует.

Марина

гы, смешная ты - вот один ответ, другой - чё-то узнать, 3 - помочь, если знаю как