Ирина Тюляева

Заберут ли в армию с колледжа, если поступил туда после 11го класса.

Колледж имеет гос. аккредитацию.
Срок обучения 3 года.

Роман Анисимов

не должны
заберут после окончания коллдежа

Ravil

Увы, в этом случае отсрочка может быть предоставлена только в том случае, если 18 лет тебе исполняется на последнем году обучения. И только в этом случае тебе дадут закончить обучение.

В общем готовься в армию.

Для сведения еще добавлю, что уже принят новый закон согласно которому отсрочку будут давать на весь нормативный срок обучения без ограничения по возрасту как в случае поступления после 9 классов, так и после 11. Т. е. точно так же, как ее дают на ВУЗ. Только вступает в силу этот закон только с 2017 года.