Таня Кремнева

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ОБЩЕСТУ 9 КЛАСС!!!

1 вставьте пропущенные слова
1)В современном словаре у слова "...." несколько значений. Это прежде всего хозяйство страны, а также мира в целом, отдельного региона, города. Существует ...семьи-хозяйство, которое ведут ваши мамы, папы, в котором действуйте и вы сами, помогая родителям.

2)....- часть экономики, охватывающая процессы в масштабах национального или мирового хозяйства.

3)....-это часть экономики, охватывающая деятельность отдельных фирм, функционирование локальных рынков и отраслей хозяйства.

народ помогите могу быть не отестован!! !

Ал
Александра

1) экономика
2)Макроэкономика

3)сельское хозяйство

в благодарность кинь зигу