Сергей Жуков

мул (гибрид осла и лошади) - сильное, хорошее приспособление к условиям окружающей среды животное.

мул (гибрид осла и лошади) - сильное, хорошее приспособление к условиям окружающей среды животное. Почему в результате естественного отбора мулы не дали начало новому прогрессивному виду парнокопытных?

Влад

Мулы не смогли освоить клавиатуры, поэтом интернет захватили люди.

Артём

Выйди замуж за мула, тогда и узнаешь, что такое прогресс парнокопытных.

Ан
Антон

Мул - животное, хорошо приспособленное к работе на человека 🙂 А лошадь и осёл - очень даже неплохо приспособлены сами по себе к своей окружающей среде. Почему же именно "не дали начало" - потому что гибрид, не способный (при всей своей мнимой приспособленности 😉 как раз к реализации этой базовой функции - давать начало. Проще говоря - производить потомство.

Иван

Они по характеру орлы: в неволе не размножаются.. .
А на воле не наедаются.