Сохиб Ашуров

как российские войска могли быть отведены от границ Украины если они находятся на Донбассе? мнение укроСМИ

Наталья Лагутина

Если они на Донбасе, то почему не объявлена война, не введено военное положение, не закрыта граница, не прерваны дипломатические отношения, не отозваны граждане с территории врага???? Как такое может быть?
Почему доказательства нападения РФ на Укроину не фигурируют в уголовных делах против РФ, почему их используют только для ФЕйков и новостей СМИ???

Ксения Лукьянова

Чё не понятно? От границы и на Киев!

Светлана

Не надоело фигню то писать, псака?

Юлия Уварова

Они уже противоречат сами себе)

Евгения Юцис

Ну так они отведены от границ Украины. Донбасс - это вроде Новороссия...

Сергей Артемьев

В ЦРУ сказали, что Россия отвела свои войска от границы с Украиной,
а что там плетут УкрДебилСМИ плевать и разтереть.

Артем :)

И там и там есть

Владимир

на глобусе украины всё подругому