Максим Калашник

Какие песни альтернативной певицы Земфира вам нравятся?

Shura Blum, попсой у Земфиры и не пахнет, очень качественные песни она исполняет. Продолжай верить тем, кто считает всяких Линкин Парк альтернативой. Уж у Земфиры куда больше и рока, и блюза в песнях, и арт у нее есть, и джаз, и хороший поп, кстати, тоже.

Shura Blum, неправда, большинство ее песен не слезливы, и фолка у нее практически нет. Вот Мельница твоя как раз таки фолк чистой воды, и Аркона кстати тоже, у Арконы просто звук металический, потому и "фолк-роком" ее называют, но по мелодике это чистый фолк. У Земфиры рока в песнях больше. Не надо спорить со мной, я этого рока в детстве переслушал до тошноты, от рок-н-ролла Чака Берри, до харда Бэдкомпани, и сейчас в любой попсовой песенке его элементы уловить могу

Елизавета Фролова

Все альбомы, кроме "10 мальчиков".

Елена Гандаева

Во мне, Дождь, Жить в твоей голове

An
Anton

"Мы разбиваемся"

Дмитрий Листопад

не знаю такой певицы

Юлия Суранова

Земфира- 100% слезливый женский поп-фольк-рок)
Терпеть не могу бабские коллективы: Мара, Земфира, Маша и медведи и прочие сопли с сахаром. То ли дело Мельница (Хелависа реальная жэнщына и в отличии от так называемых "рок див" вызывает симпатию своей внешностью и творчеством) . Земфира рьяна ворвалась в рок-тусу, а потом резенько успакоилась (все уже сделано) и начала откровенно халтурить. http://www.melnitsa.net/

Rico Rico

Небо лондона

Олег Манжиков

Бесконечность.

Nyo

Какая красота: дождь идёт
Я одна, на тротуарах пузыри
Я считаю их, я не знаю вас
Больше...

Опкм114 Салют

Не отпускай

Елена Липатникова

Ариведерчи, Искала, Лондон, Мы разбиваемся, ПММЛ, Ромашки, Почему? -любимые. А так еще не все ее песни слушал, со временем изучаю.

Митя Львов

http://music.yandex.ru/album/81430/track/732385
этот альбом
+ несколько более поздних песен, например, П. М. М. Л. , Искала, Ненавижу, Мачо