Мырза Саматов

МОСКАЛИ обманутые богиней Кали ?

Вопрос обращен к Ведистам . Остальные могут расслабиться )

Прошу не вставлять сюда нынешние события на Украине. Речь не о том.

Слово имеет свою историю уходящий в далекое прошлое имеющий отголосок эпохи когда пошел разлад между 3-мя славянскими народами. В чем собственно и был когда-то конфликт.

Алексей Сладких

Хохлы обманутые Обамой.

Владислав Плиско

тогда индусы обманутые Порошенком)

Ал
Альберт

Кали никого не обманывает. Она - воплощение истины.

Нургул Каипова

Всегда легко снять с себя ответственность и свалить на не понятно кого. Сами виноваты во всем и за это буду вскоре отвечать и мучаться.

Елена Кислинская

а украинцы брамины?

Дмитрий С.

Что и она туда же? Да что же вы за народ такой....)))

Алексей Кондрашов

а я чуть не понял вопроса ибо бухнул

Рустам Бафоев

Кали всех имеет. После великого жертвоприношения Кали (Вторая Мировая война) появилось самое жизнезноспособное поколение (Бэбибумеры) . А сейчас не кормим ее - и следующие поколения все слабее и слабее.