Виктор Акиньшин

В боях под Верховной Радой пострадали 11 нацгвардейцев - откуда они там взялись?

http://www.segodnya.ua/politics/society/v-boyah-pod-verhovnoy-radoy-postradali-9-nacgvardeycev-miliciya-zaderzhala-36-chelovek-560600.html

Яна Черемисина

Пришли с фронта. Многие отслужили свой срок, получив большую дулю в обещанной оплате, при чём дембель откладывается.

Елена Пилипак

Ну что... третий майдан. Сейчас и войска с АТО подтянутся и спросят у президента, где обещанная зарплата, еда, бронежилеты, техника, честные командиры и обещанный дембель....

Алексей Микешин

Путин виноват?

Дмитрий Бабкин

Ну вот и сбылось - война до Киева дошла.

Гульнара Соколова

Какое имели право менты бить мирных демонстрантов, куда смотрит Еврообщественность?