Мурат

ну,что там,в ВР?бои без правил идут(ВР-это Верховная РАДА..

Жа
Жанна

Для понимания глобальных процесов, куда втягивают Украину, статьи "«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров – на свету и в тени" (ч. 1, 2) , автор д. н. – В. Б. Павленко ...
По мнению некоторых "сионистская мафия пытается колонизировать и разорить Украину не потому, что она кому-то нужна, а для того, чтобы она не смогла как можно дольше воссоединиться с великой Русью, которой медленно, но неизбежно становится Россия... "

Mihail

Вы у себя дома разберитесь.. . С женой, тещей.. . А потом к ним лезьте. У этих хлопчиков, в отличие от Вас, жопа не голая, могут и поразвлечься