Елена Моисеева

с годами все труднее прощать людей или наоборот легче?

от чего это зависит?

Макаров Дмитрий

Легче.

С годами всё более утверждаюсь в мысли, что люди несовершенны, как и я, собственно...

Mirzokarim Ramazoniev

легче.... жизненный опыт помогает...

Дмитрий Пахомов

С годами легче - память уже не та...

Екатерина Сайганова

С годами это уже не имеет особого значения ..))

Андрей Шкилев

Мне труднее.

Виталий Ермолаев

Не знаю про года, но для меня это зависит от степени важности причины обиды, моего отношения к обидчику. Чем ближе человек к сердцу, тем больнее.. . чем важнее для меня вопрос, тем больнее.

Lilia Chaplygina

зависит что ты копишь в душе своей зло или добро с годами человек становится мудрей но вот добрей ли злей это уже индивидуально

Виталий Евстигнеев

Легче... Терпимее становишься. Обиды-это мелочи.

Александр Кузнецов

С годами вообще легче и не только это.