Нурали Садуллаев

Почему считается, что прощать человека могут только сильные люди? может, наоборот, прощают только слабохарактерные?

Что скажете?

например, за предательство, измену.

Василий

А вот скажи, что проще - прощать или обижаться? Таков и будет тебе ответ. Что проще, обижаться, дуться, или первым попросить прощения ?

Андрей

Я тоже за второй вариант

Амина Караева

простить- не значит спустить на тормозах из-за трусости, это значит суметь понять и отпустить- на это способны только сильные... Слабые всю жизнь вязнут в своих обидах как в киселе.

Tik Tak

Я всегда прощаю, не могу по другому почему-то

Иогай-Логан Велесов

Прощать умеют только смелые... ибо не боятся получить нож в спину. Звучит наверное для большинства глупо, но со временем вы поймёте. Смелый человек умирает один раз, а трус миллион раз.