Алексей Маширин

Что может испортить вам отдых?

Andrey Bezugliy

проблемы со здоровьем, с криминалом (например, кража денег, личных ценных вещей) и разочарование в самом месте отдыха, если заплатила много, а получила шишь... погода влияет только если мой отдых полностью только от нее зависит (как, например, на Мальдивах - нам повезло с погодой, но если поехать на 2 недели и сидеть под зонтом, то это ппц)

Ал
Александр

Конечно болезнь

Сергей

Если сразу исключить варианты с ЧП, то плохая погода, плохие экскурсии, плохая компания. Ещё приставучие местные жители или приставучие негры-азиаты на пляжах. Не люблю.

Олег Бекренев

О! Как я согласна с Ольгой-нехватка лежаков на пляжах просто убивает!! ! Ну какого черта, я оплатившая отдых в отеле должна думать, что мне нет места под солнцем? ! Почему я должна вставать в пять утра, чтобы " забить местечко"-полный идиотизм!! ! Не дай Бог я посплю подольше-все!! ! Нет места бросить тело)) ) Считаю, что это огромный минус администрации отеля, в неумении управлять!

Ле
Лена

Нехватка лежаков при пляже отеля.

Сергей

Солидарна с Никой, и еще какие либо травмы и "нехорошие" попутчики.

Ан
Андрей

Соглашусь с большинством, болезнь и попадание в госпиталь (тем более ребенка) может жутко испортить отдых в любом райском месте. http://yarovaya-travel.ru/tajland/obezyana-napala-na-rebenka-v-krabi-posledstviya.html

Анна Алексеевна

Погода, сервис ...Да хоть что, то что может портить отдых) ) ) В Паттайе это были воришки-горничные в отеле и крысы огромные на пляже.

Ainash

потеря документов, денег, багажа

остальное мелочи..

A Sh

Практически ничего.. . Тьфу тьфу тьфу, с проблемами со здоровьем не сталкивалась.... С лежаками, смеюсь, проблем не было никогда. . -я всегда, наверное, на пляже самая первая.. . Меня может раздражать орущая одновременно музыка из всех гаджетов (борюсь, включаю Лепса, он переорет всех- терпеть не могу, но здесь он незаменим) . Ноющие и недовольные всем и вся люди, почему то считающие своим долгом слить свои печали на меня.... И веселят понты всех вариантов- как словесные, одежные, так и показательные выступления....

Антон Сокол

плохо запах дождевая погода и то кто вам мешает

Дмитрий Белоусов

как и у большинства болезнь и погода...

Юлия Дьячкова

Только болезнь. Могу сохранить спокойствие при любой погоде, а в отели где не хватает лежаков как-то не ездила...

Екатерина Черепашкина

Дома никто а в отпуске всякая пьянь и быдлота. Типки такие которые бухать не умеют и восхваляют свои мухосрански и задрипенски.

Николай Корняев

Лишь бы бабло на отдыхе не украли, остальное можно пережить.

Саид Махмадов

ребенок в самолете или ребенок в соседнем номере. Дико бешусь когда не высыпаюсь в отпуске

Андрей Запертов

Обанкротившийся туроператор

Неля Щабельская

Несчастные случаи, воровство в отеле (или за его пределами) , неработающая сантехника, розетки, потеря багажа