Кристина Косинова

День такой сегодня ужасный... одни проблемы, да ещё и муж не понимает, голос повышает... что делать, не знаю?

Александр Куликов

Завтра все проблемы покажутся Мелочами.. . Просто пережить ненастье нужно...

Сергей Гукасов

Нормальный день. Налей ему молочка, попейте с батоном.

Х)
Ханя )

Ему молочка тёплого с булочкой, а себе на вечерний променад время выдели.... и всё к ночи будет ок!)))

Венера Арзыкулова

Переждать в тихом углу у моря погоды

Сергей Васильев

Отдохнуть надо, на меня начальник утром наорал, а потом клиент на работе цветы подарил, вот сижу улыбаюсь..))) )
Не все так уж и плохо!..))))

Александр Косов

Плюнуть на все и отдохнуть.... бывает, что поделаешь ...

Дианова Ольга

Повонить мужу и сказать, извини на работе много вопросов не решенных, буду с работы собираться позвоню . Вот и весь вопрос .

Светлана Архипова

Может без насилия?? Разрулить попробуй)

Сергей Матяшов

да денек сегодня что то не задался.

Наталия Мартынова

сегодня такой хороший день - Покров Прсвт. Богородицы. остановитесь в жизни, сделайте маленький тайм-аут. даже сам знак череды стрессов - это как сигнал чтобы обратить внимание на памятную дату. вспомните, что на Руси в этот день старались свадьбу сыграть. вспомните, сколько времени вы вместе, уделите друг другу время.