Наталья Снеткова

Сколько будет стоить нормальная двухкомнатная квартира в Киеве (в евро)?

Не важно центр или нет, лишь бы дом не старый. Может сами покупали недавно.. . Интересуют реальные ситуации, с опытом.

Elzar

наверно 10000 может больше

Ко
Константин

В Киеве квартиры очень дорогие (на Святошинском, в новостройке, 1 комнт. на 10 этаже 40 000 долларов)
(тот же район 2-х комн. на первом этаже 87 000долларов) пересчет в евро-сами