Алексей Носков

Правда ли, когда русский говорит "двухкомнатная квартира",

он имеет ввиду, что там ВСЕГО две комнаты а не две спальни + остальные 5 комнат как у нас?

Артём

Правда. У меня есть квартира в европе и там также двушка это две комнаты, а не две спальни. Россия великая страна.

Ст
Стасик

У нас в Вышнем Волочке меньше трёх спален не бывает и редко у кого только одна бильярдная комната.

Opt

А правда, что у них студия это не огромная зала художника, а малюсенькая комнатушка? А правда, что в Нью-Йорке кухня бывает 2 м2? А правда, что по дороге на Лас-Вегас стоят многочисленные хижины сколоченные из фанеры, где живут сотни людей? Или у меня был мираж?

Ти
Тина

Ты адрес свой прочитай внимательно, екатеринбургское чучело!

Юл
Юля

правда то что ДОМОМ зовут и у нас и у вас свое жилище и пофигу из скольких комнат оно состоит !
У нас обозначения T0 T1 T2 и так далее 0 это квартира студия . 1 это одна спальная комната не включая бытовые... в СНГ (СССр) многие жили в коммуналках это вообще она комната с общим туалетом и по сей день некоторые так живут ...не нужно сравнивать жилищную тему совковую с забугорной ...Россия меняеся и жилье там меняется ...Я видела в Москве среднестатитическую квартрку ничем не уступающую европейской ...а представляю какие там новострои ...а знакомые мои европейцы остались под огромным впечатлением от Киевских новостроев, . говорят роскошные и совершенно не уступают европейским ...

Ал
Александр

Как у Вас - это где? В Екатеринбурге?