Екатерина

Фильм про монаха храма Шаолиня.

При правителе было много бедных людей, некоторых заставляли работать на каторгах. Один восстал, но его убили, а сын бежал. Сын прибежал к храму, его там откормили и разрешили остаться. Он стал воином и решил отомстить за смерть отца и свергнуть правителя. ..У него это не получилось и он вернулся в храм. ..За ним объявили погоню нашли его в храме, потом была битва, а чтобы храм не взяли, главный наставник сжигает себя. ..Но потом хэппи-энд. После многоточия я немного запутался в сюжете, но вот мелкие детали по которым можно точно определить:
1) Там была девушка, дочь одного из наставников, она бросила в голову главному герою яйцо, за то что тот убил ее собаку.

2) Когда главный герой еще только прибежал и был слаб, его кормили лягушачьим супом.

3) Монахи один раз нарушили запрет и ели мясо вместе с наставником. Это мясо приготовил главный герой как раз из той собаки (вроде) .

4) Там был пьяный мастер. И как раз в технике пьяного мастера главный герой сражается со злодеем, который похитил ту самую девушку, которая бросила в него яйцо.

Marina

Доспохи бога или Запретное царство