Евгений Воронцов

Город без Храма. населения 12150 человек!

Настя

пусть верующее население начнет сбор пожертвований!

Байрам

Считается, что такой город без покрова Всевышнего Бога, Который управляет всем живым на земле.
Особенно в кризисные времена.
Там процветает алкоголизм, насилие над слабыми, произвол властей.

Не обязательно строить дом-церковь, достаточно собираться верующим у достойного человека, знающего Бога и Библию. Читать Слово Божье вслух несколько раз в неделю, петь псалмы и священные песни, прославляющие Бога, которые в достатке есть в интернете.

И молиться, чтобы все-таки был построен Храм.
Церковь -это собрание святых, которые определяют политическую, экономическую и социальную атмосферу в городе.
Дерзайте!!!