Ан
Антон

встречались месяц и неожиданно она решила прекратить. что не так сделал? Я виктор, мне 34 года . д. р 7 августа.

а ее зовут анютка, ей 29 лет. а д. р не знаю

Антон

цветы не подарил.

Марат Елемесов

денег маловато, подарков там каких

Ирина Актуганова

тут кто то реально помогает а кто то просто хамить

Наталия Килина

Проблема в возрасте.

Никки Занудович

ну уж если за месяц не знаешь д. р.. . она и подумала нахер ей это надо

Лена

месяц это не совсем много так что не растраивайся

Людмила Черпалина

На это у нее может быть множество причин, не связанных с вами.

Елена Завьялова

Причин может быть много. Однако главная причина, вы чем-то ее оттолкнули.

Александр Кметь

Встречаться месяц и не знать дату рождения.. . Понятное дело, что девушка сделала выводы и покинула вас... внимательней нужно быть- внимательней, и показывать что человек вам дорог и вы в нем нуждаетесь...

Андрей Пошеченков

ну это скорее всего что попользовалась пошла к другому чайка одним словом

Тельман Azeri

Вот хохма. . .Встречался месяц и даже не поинтересовался когда у неё День рождения.. . А может в этот месяц и был.. . А ты и не поздравил...

Better Fellow

вы для нее слишком плоский и поверхностный человек, вы не интересуетесь ее жизнью, вы любите только себя, признайте это, хотя бы себе! Она это увидела и нашла другого человека, более интересного, решительного, сильного и мужественного, вот поэтому она вас и бросила.

Елена Грачева

К бывшему вернулась.

Слава Калошин

будущего у отношений нет, к сожалению, причина этому новая любовь

Кристина Казанова

У нее появился кто то другой

Ольга Пивоварова

Ты ей просто разонравился!

Виктория Логина

Не ищите ответа прошлого. Жизнь ни на что не даёт гарантии.
Продолжайте жить

Саня Яшин

У неё есть более выгодная по её мнению партия.

Султан Каландаров

Мало внимания. не получала те эмоции, которые хотела. Это не Ваш человек.

Анастасия Егорова

может быть все, что угодно! От того, что вы не тот, кем ей представлялись, и тем, что у нее изменились интересы. Такие уж, мы, женщины... Месяц очень мало для отношений.

Ленар Махмутов

возможно у нее нашелся кандидат получше вас? вот она и решила ничего не обьясняя дабы не наделать глупостей и проблем решила просто все молча разорвать с вами. не любит она вас и изначально не любила, если бы были бы чувства не поступила бы так, не бросила бы вас. делайте выводы она не достойна вас

Жа
Жанна

Это расставание даже на пользу вам пойдет

Константин Самойлов

возможно дело в сходности знаков и судьбы сейчас я постараюсь объяснить
Ваш знак- Лев

Ваша-стихия Огонь

Ваша-планета покровитель Солнце

Ваши-камни Рубин, Змеевик

ваш любовный гороскоп могу сказать так вам могут подойти знаки стрелец, овен, близнецы, весы.

И запомните вам всегда стоит избегать в качестве брака и друзей знаки скорпиона и тельца всегда без исключения если хотите знать больше пишите буду рад ответить

Галина

Вернется к вам в следующем году, в начале, февраль примерно.

В*
Валерия *******

Всё в норме, обкновенная жизненная история. Если женщина прекращает общение, то или она боится его продолжения, так как сама не уверена в своих чувствах и страшится обжечься в очередной раз или не хочет его, так как у неё представления о "ЕЁ мужчине" немного иные. В любом случае имеет смысл самому не начинать общаться с ней первым. Не звонить, не писать СМС, не встречаться. При случайных встречах вести себя более, чем прохладно. Если женщина в тебе заинтересована, то она обязательно найдет возможность дать тебе это понять, если нет, то может быть, что это к лучшему и это просто не ТВОЙ человек? И не вздумай раскисать, ты - МУЖИК и твоя золотая рыбка обязательно плавает где-то рядом с тобой) Может, стоит просто почаще озирать хозяйским взглядом свои жизненные угодья...? ) Желаю УДАЧИ... )

Dmitriy Sytnyk

без причины ничего не происходит.

Елена Селиверова

вы ей больше не нужны

Татьяна Якубенко

ты ещё ребенок

Анна Гаркавенко

Вот смотрите описание Вашего Числа ПУТи, насколько ОНО соответствует реалиям, а не тому-что про себя Вы думали.... Дата рождения: 7.08.1980
ЧИСЛО ПУТИ: «6»
Людей, находящихся под влиянием вибраций шестерки, отличают открытость по отношению к окружающему миру, острое чувство гармонии и тяга к красоте. Они могут показаться мягкими и нерешительными, однако в важных для себя вопросах способны проявить и целеустремленность, и упрямство. Романтики и идеалисты, «люди шестерки» наделены к тому же острым чувством справедливости; они часто примиряют ссорящихся или враждующих, почти не имеют врагов, по крайней мере, явных, отличаются дружелюбием, но порой лишены уверенности в себе. Для них важны внешние признаки собственного преуспевания, поэтому нередко немалые суммы тратятся на приобретение вещей статусных, но бесполезных, а немалые силы – на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Вибрации шестерки делают человека натурой беспокойной. Ему бывает трудно принять решение, руководствуясь логикой, однако интуиция непременно выводит его на нужный путь, нужно только доверять ей и не сопротивляться порывам души. «Люди шестерки» всегда готовы поддержать и утешить тех, кто страдает, они способны к материнской любви, не устают от забот и проявляют много внимания к своим близким. В их семье царят взаимопонимание и уважение, провинившийся всегда бывает прощен, а заслуживший награду непременно ее получит. В заботе о других шестерочники не знают границ; они могут измучить знакомых непрошенными советами и навязчивой опекой, и не реагируют даже на откровенные просьбы не лезть в чужие дела. Кроме того, они часто считают свою точку зрения единственно верной и не позволяют кому-то еще проявлять инициативу.

Творческая натура «человека шестерки» позволяет ему заниматься любым делом с неподдельным интересом. Его быт – это не череда однообразных проблем, не рутина, а отличная возможность проявить себя, найти оригинальное решение и сделать каждый день запоминающимся и по-своему прекрасным.

Едва ли не самое важное в жизни «людей шестерки» - это их собственное отношение к жизни. Настроившись на негативную волну, они не только лишают себя шанса на счастье, но и омрачают существование других. С другой стороны, позитивный настрой и вера в себя делают их настоящими «везунчиками» и позволяют добиваться успеха в любом деле.

Удачные дни: вторник, четверг, пятница.

Цвета, приносящие удачу: синий, розовый. ВИДИМО-Вас посчитали ЗАНУДой... это самая неУДОБная черта характера....

Ва
Валидол

Она сама не хотела много давать.

Вася Скотников

откуда нам знать причину. Это уже вы должны подумать или спросить у нее