Екатерина Бадеева

Как относится ко мне Дмитрий (его д. р. 4 августа-моё 4 ноября) как заинтересовать этого человека??

почти на 15 лет старше меня.. чувствую симпатию с его стороны, я не ошибаюсь? очень интересен этот человек... скажите, как заинтересовать и подтолкнуть к действиям? ? спасибо

Алена Иващенко

У Дмитрия явно есть таяная симпатия к вам.
В силу устоявшихся дружесвенно-деловых отношений, не переходит на другой уовень общения, которого вы так ждете.