Лена Шмакова

Нормально ли будет работать видеокарта MSI GeForce GTX 970, на материнке Asus P8 Z77 V-LX?? Спасибо!

Видео не референсное.

А вот и сама материнская плата

Саша Бобков

Нормально

Анатолий Галкин

Нет, она будет плеваться и кусаться. Откуда пошли бредни о несовместимость видеокарт с чем-либо? Интерфейс AGP почил в бозе, все версии PCI-E 16x обратно совместимы. Хватит изобретать несуществующие факторы

Света Миронова

ну если БП позволяет - почему-бы и нет ;))

На
Надя

ну да конечно

Дмитрий Меркулов

конечно нормально