Андрей Анисимов

Drumpads 24. Как открыть все пресеты?

Мария Лютина

Drum Pads 24 Club On Fire A
http://www.youtube.com/watch?v=WeqYgcvdBw4

Описание:
Создавай биты и полноценные треки c Drum Pads 24 на своем телефоне или планшете! Играй и импровизируй с друзьями, устраивай вечеринки! Наша обновляемая библиотека пресетов позволит звучать тебе как профессиональный битмейкер.
Все пэды в пресетах разбиты по цветам и сгруппированы по типу сэмплов.
Пресеты объединяют в себе множество стилей электронной музыки:

- Dubstep
- Glitch
- Electronic
- iDM
- Trip Hip Hop
- Trap
- Moombathon

Применяй pitch эффект и получай новое звучание каждого пэда по отдельности. Используй loop режимы как метроном или запусти с их помощью драм машину! Записывай свои биты и импровизации и делись ими с друзьями!

Особенности:

- Профессиональные студийные сэмплы
- Обновляющаяся библиотека пресетов
- Pitch эффект для каждого пэда
- Четыре loop режима для каждого пэда
- Запись треков
- 2 сцены по 12 пэдов на каждой

Assyr

И всё?4 пресета? Там их помоему побольше было