Иван Дяченко

что эта за чудо акустика? Bose Companion 5 в америке подешивела до 399$ а в россии подорожала до 22 тыс.

что в ней встроенно? только звуковая карта и все?

Заболотный Максим

а санкции.. . вот на их преодоление и подорожала.
коммерсанты наваривают.

Мишина Елена

Да когда в РФ что-то дешевело вообще? Разве что кетайские пылесосы, когда их уже девать некуда и все склады забиты, да гниющие фрукты у таджиков. С 1991 года цены меняются только в одном направлении - вверх