Shain Khasiev

кто знает сколько ват у этих пищалок bose companion 5 ???

Максим Вертипрахов

кстати нигде нет данных - скажем Bose CineMate GS Series II то же ничо нету ...зато огрызочники там восхваляют в камментах XD ...про companion 5
хотя вот M-Audio Studiophile BX5a Deluxe - которые в 2 раза дешевле и для профи запилены - в спекках все есть)

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=3968340&hid=90548

Владимир Кулаков

Акустическую мощность системы Bose нигде не указывает, следуя принципам компании Rolls-Royce, которые в графе Мощность двигателя давно уже пишут Достаточная.