Игорь

странное ощущение когда лежу

я когда ложусь, закрываю глаза и расслабляюсь. Не сплю а просто лежу. такое чувство что я лежу в центре крутящийся кровати. меня как бы крутит не быстро. но и не тошнит. от чего вестибулярный аппарат сходит с ума, я перед этим не бегал не крутился...

Игорь Решетов

Вестибулярный надо укреплять физкультура и закаливание а не пробывали подушку повыше класть ?

Ирина Михальчук

аппарат не причем, сосуды это. . Не достаточно эластичны, кровь к голове прибывает и они не справляются. . Потренируй их горячим и холодным ддушем. вообще горячие ванны от44 градусов очень помогают. Но думаю образ жизни нужно коректировать..

Дмитрий Мыздриков

Давление померяй.

Алексей Демин

У меня тоже голова кружится, когда на спину ложусь