Айсулуу Атаканова

почему нигде нет красивых девушек? одни старухи кругом!

Александр Зиатдинов

ага, в нашей деревне такая же фигня.... Тоже не могу понять в чем дело.... а я гитару купил и мопед - зря походу покупал....

Юлия Прохорова

ты в соц защите что ли работаешь?)..

Света Андреева

Выдь на улицу 🙂

Дмитрий Соседко

ты в домах для престарелых ищешь ?

Евгений Зарубин

не в тех кругах смотрите:)

Евгений Лайнопуло

Красивых сразу разбирают.

Ольга Архипова

Этого мало. Иногда в метро какую-нибудь чернушку увидишь и долго удивляешься - как на ТВ из каких-то уродин королев красоты делают, когда в обыденной жизни такие красавицы мелькают.

Привет Alexandr

если на тв смотреть))

Юр
Юрий

Красавиц разобрали уже))

Ма
Мария

у меня сложилось впечатление, что ты уже давно для всех стар!)) на свои вопросы ещё раз посмотри!))