Людмила Пронина

Парни, почему вы всех девушек под одну гребёнку та?

Вы же не замечаете девушек которые вас действительно любят

Вам сиськи нужны

OK
Oybek Karimov

Я чуть не заплакал щас !

Ни
Никита

а вы парней типа нет? святые ? ))))))))

Сергей

Это не парни, а г*вно, извиняюсь. Нормальных парней, которые не г*вно, а люди, может, процентов 5, максимум 10, наберётся от всего населения.

Инна Ушакова

Хочу заметить, что не все парни всех девушек под одну гребенку! Не надо обобщать и говорит про всех и за всех! Есть очень хорошие парни, которые так не мыслят! И есть девушки, которые тоже так не мыслят.

Евгения Мяус

не всех, но ошибки одни и те же делают большинство

Светлана Дзуцева

Не буду разубеждать, видимо вам виднее что нам нужно)

Ульяна Беляева

Потому что в сортах говна не разбираемся.

"Вы же не замечаете девушек которые вас действительно любят" - так они молча, где-то в тайне ото всех любят кого-то и не подают никаких признаков своего существования.

Алена Миронова

Кого видим того и описываем.