Дм
Дмитрий

Всё под одну гребёнку или нет?

Можно ли называть атеизм религией, антисексуализм - нетрадиционной ориентацией, бритую наголо башку - причёской, голое тело - формой одежды, вокал - музыкальным инструментом в ансамбле и т. д.?

Дополню, что вопрос не из любопытства. Исходя из этого можно обходить уставы организаций, законы и т. д.

Farid Kurbanov

Нет.
Атеизм не религия, а вид/способ мышления.
Антисексуализм - ОТКАЗ от секса, как такового!
Бритая голова - не прическа. Прическа предполагает наличие волос на голове.
Голое тело - вообще абсурд!
Вокал - возможно... .

подмена понятий....

Затирахин Дмитрий

можно все, не все нужно.

Нахблянту Сукиблин

Нет не все под одну. Получается какая то ерунда!

Ирина Сурыгина

Можно. Манипулирование понятиями и категориями не меняет сути дела. По крайней мере, для каждого конкретного индивида в частности))))

Yana Alieva

Можно, только отравишься.