Наташа Журавлёва

Нам в школе задали по литературе написать сочинение по комедии недросль на тему ''Гибельные плоды невежества''

подскажите что должо быть написано в сочинении, а то я не совсем понимаю

произведение я прочитал но о плодах невежества ничего не понял

Анастасия Моргунова

ответ в теме сочинения, читаешь Недоросля, осмысляешь и пишешь свои мысли, на тему "что же за плоды невежства такие, которые еще и стали гибельными"

Гульноза Ххххххх

Прочти "Недоросль", поймешь.