Дмитрий Кузнецов

Почему мы не справляемся с заданием нашего Президента ?+

http://www.utro.ru/articles/2014/09/16/1213022.shtml

Карим Ниязов

Можно подумать, что сейчас в России все катаются по Канарам! Вот у Р. Абрамовича
все условия и он не считает памперсы, уже 7 - ро детей . Таких в России 5 - 8 % , но они не делают

стабильной демографию! У моего сына с невесткой, двое детей, 4 года и 2 года, так

приходится считать каждый рубль. На нянь денег нет, а садики дорогие - ЖУТЬ!

Ма
Маша

Нас ждут тяжёлые времена..