Dina Koroleva

Почему меня ежедневно взламывают в вк?

В буквальном смысле. Каждый день меняю пароль, но каждый день в истории заходов на страницу вижу кучу разный ip и разные страны. В чем дело-то? И с моей страницы рассылают приглашения в какие-о группы моим друзьям. Что делать-то?

Лебедева Надежда

Может потому что твой IQ достаточен для того чтобы придумать нормальный пароль?

Юра

пароль делать сложный
с цифрами (не даты! ) и буквами разных регистров не max1999

хотя бы 19MaxIvaNOv99

Карим Ниязов

1. Сменить пароль
2. Сменить пароль, и вопрос для восстановления пароля на почту от куда ты регился (могут с почты взломать)

3. Очистить кукисы вот тут можно посмотреть как это делается http://news512.ru/2014/10/06/ochistka-kesha-v-brauzerax/

4. Не сохранять пароль когда браузер это просит.

И все теперь тебя не взломают.

Алексей Плотников

придумай новый пароль из 40 знаков

Лиза Сафронова

наверно у тебя стоит програмка который поменяет ип адрес либо пароль стоит простой 12345

Татьяна Божок

Попробуй вирус с компа удалить

Ан
Андрей

антивирус есть? сканируй систему очисти браузер полностью за все время ) потом загляни на хост поставь очень сложный пароль минимум 12-15 символов если и тогда ломают тогда вк это не твое

Михаил Панов

Потому что попадешься на все это.