Виталий Верещагин

Ежедневно взламывают страницу в Одноклассниках, разорилась уже на восстановлении. Подскажите как это остановить?

Ярик

Придумать СЛОЖНЫЙ и ДЛИННЫЙ буквенно-цифро-символьный пароль! Почистить комп от вирусов и не ходить на подозрительные сайты и не скачивать там ничего.

Ал
Альберт

Купить мозг на оставшиеся деньги и через него погуглить.

Максим Унжаков

Антивирусом почистить надо

Рамиль

Восстановление бесплатно вообще-то.

Мария

бред какой -то, это точно- взламывают или блокируют? может скидываешь ссылку которая в спаме? зачем разорилась ты что платишь за это? создай новую если просят деньги это лохотрон неведись! я ничего не плачу и несобираюсь..

Андрей Сергеев

Пройтись Сскленаром. очистка мусора. антивирусом. Перезагрузить комп. Пароль изменить

Станислав

Воспользуйтесь этим.
1. Чем сложней пароль тем надежней.
2. Не сохраняйте пароль. Каждый раз вводите заново.
3. Не используйте пароль для других аккаунтов (почтовых ящиков и т. д.).