Евгения Никонова

Патриоты Украины должны снести ДнепроГЭС?

Антон

комунисты же строили .

Гриша

Да они вообще должны всё Укропию разобрать, так как там ВСЁ коммунисты строили.

Ан
Анастасия

Конечно! если на Украине остались какие- то источники энергии их непременно нужно УНИЧТОЖИТЬ! Причем по традиции это должны сделать сами украинцы!

Ан
Андрей

Тогда смоет пол Украины.

Ан
Антон

Для чистоты эксперимента они вообще должны вернуться к каменным топорам. Все остальное научились делать под руководством России

Ксюша

Погоди. не смейся, еще не вечер. Маразм у бандер крепчает. недолго осталось.

Александр

Может после этого жизнь у них станет слаще.