Наталия Пучинина

Div в три столбца, резиновый шаблон.

Уже перелопатил пол интернета, не нашел подходящего варианта.. .
Как заставить все слои встать по своим местам?

1. Верхний и нижний див, сжимаются до миниума, на максимум не реагируют, если жестко задать ширину, то на минимум не реагируют.

2. левый и правый столбцы стоят еще божески, но средний просто все уничтожает, получаю три варианта поведения, либо на всю ширину страницы (не смотря на слой родитель) выше или ниже боковых слоев, либо так как сейчас (прижатый к левому боку) ширина как у верхнего и у нижнего слоя, не меняется по максимум, только минимум, и вообще не понятно чем оно крутится, больше нельзя, меньше тоже, либо меняется местами с правым слоем, причем ширина также не меняется.

Вот линк где проблема: "dev_western-soft_com / cms /" - в место "_" точки.

Нужно получить нормальную, ровную страницу:

верх и низ прижаты к своим полям ширина не больше 1500 не меньше 1000

левый и правый столбец жестко 200

центр по оставшемуся месту с отступом от боковых слоев на 5px.

Василий

Мои глаза. . ааааа, эту страницу нечего не спасет. Используй табличную верстку, контейнеры для тебя пока сложно, тем более в программировании приветствуется простота. Float не пробовал?