Евгения Семенова

пойдет ArcheAge на ноут

4-x ядерный процессор 2-го поколения Sandy BridgeIntel Core i5-2430m, 2,4 ГГц (в режиме Turbo 3.0 GHZ)• память 6 Гб DDR3 1333 (Большой объем хватит для всего) • Супер игровая видеокарта (AMD Radeon HD 6770M 3гига DDR5 + Intel HD Graphics 3000) -

Алексей Максимов

Ну это ты пошутил: "Супер игровая видеокарта", "Большой объем хватит для всего"
Конечно - пойдет