Елена Шувалова

Игра Archeage бесплатна или нет? Игра Archeage бесплатна или нет?

Юлия Науменко

Бесплатная.
Не понравилась, мне Айон больше нра.

Елена Костюковская

Бесплатная в каче, но без према крафтить ничего не сможешь - и сидеть без бабла будешь

Наиль Садреев

Условно бесплатная. Без премиума - ловить нечего + всяческие школьные принадлежности в магазине.

Анютка Семенко

Сраное корейское говно 🙂

Антон Бирюков

считай что платная там без премиума моб 1 лвл тя убьёт

Михаил

Бесплатная

Сергей Овчеренко

Толпа трепачей. Ну никто из вас в нее не играл, чего же вы лезете со своими ответами. Администрация маил ру, ну когда Вы введете кнопку ВРАНЬЕ, чтобы бороться с этими пустышками?!!!