Сергей Кузнецов

в игре Archeage глюк ввода с клавиатуры

в игре Archeage бывает глюк ввода с клавиатуры: когда пишешь в чате (или в строке поиска аукциона) , вместо буквы "м" вставляются фрагменты предыдущих фраз. Иногда все норм. с другими буквами все ок. В чем причина и как исправить?

Ок
Оксана

купи новый компьютер

Андрей Овчинников

Причина в игре. Поменяй стандартный язык системы на английский и перезапусти игру. Если не поможет поменяй язык игры на английский. А по сути буква M получается работает заместо ctrl. Т. е. если нажать М, то она выполнит функцию именно контрол, попробуй пошарить в настройках клавиатуры, там может во втором ряду функций клавиши именно и стоит предыдущая фраза (хотя такой функции может и не быть) Также возможен сбой в клавиатуре (Ведь буква М не должна выполнять функцию контра) Если все не поможет меняй клаву

Николай Корняев

Не согласен с тем, что баг срабатывает только с М, у меня такая фигня с кнопками Ф, П и еще несколькими, клавиатура новая, так что залипания кнопок быть не может.

Mister Elephant

такая-же проблема.