Александра Курбатова

вопросы по игре ArcheAge

ребят я играю в неё два дня так что не сочтите мои вопросы глупыми
1)как сделать броню (и добыть для неё материалы)

2)как и где сажать растения? а где найти семена?

3)как торговать и есть ли торговцы вообще

4)попадаются предметы типо неизвестное оружие или броня как сделать так что бы она стала ,,известной"

5)играю я за како го то полу котейку, опишите как играть в игру в общих чертах для новичка (необязательно)

Катя Воронцова

лучше и не начинай если не готов бабла вкладывать. у мейлов очень жадные и загребущие рученки

Са
Саня

Скажу ответ на 2 вопрос потому что нащет остальных я еще и сам не въехал. Там будет квест в котором объяснят большую часть. Даже не квест а квесты. Ну вообщем надо сажать на полях. А семена иногда можно найти при сборе растений. Или можно купить их.