Татьяна Долматова

В общем у меня уже давно увеличилась половая губа. Но с не давних пор она у меня часто начинает резко чесеться

Из-за чего это? Когда она начинает чесаться чувство, будто что то укололо туда или трусики впились. Но нечего этого нет. Из-за чего это?

Я не с кем не шпехалась 😞

ИКС БОЛТ Хочу огорчить, уже 5 день чешется...

Ол
Ольга

ги не ко лог

Ма
Марина

с кем еблась до этого?

Маруся

Герпес+грибок+кандидоз+трихомониоз+Гонорея+сифилис+СПИД+побочные инфекции имуннодефицита! Так чешется обычно резко за три дня до смерти!