Алексей Горбачев

план наполеона в 1 великой отечественной войне?

Эльдар

захватить Москву, после чего русские должны были сдаться, потеряв столицу Империи

Олег Тарураев

В ВОВ Наполеон не участвовал. Он воевал с нами за 130 лет до ВОВ

Галина Иванова

Наполеон Был маленького роста и страдал от этого. Притом где-то на войне
у его выбили один глаз, а он очень хотел посмотреть Москву, а много ли
насмотришь, одним-то? И тогда он собрал войско и поплыл по Суэцкому каналу
договариваться с Тамерланом о нападении на Киевскую Русь. На Руси в то время
правил Пётр 1-й, он день и ночь рубил окно в Европу и бороды мужикам, поэтому
проморгал нашествие басурман и те зашли в Москву в деревянном коне на колёсах.
У Петра были гуси, они загагали, он проснулся, видит-Наполеон скачет по улице
на верблюде. Тогда Петя пригласил Наполеона к себе в гости пить вино и жрать
гусей жареных. Тому это понравилось и он остался в Москве навсегда жить на
Рублёвке.