Александр Ситнов

Если у мужчины в машине скрипит даже руль, значит он совсем её не любит, машинку?) А к Ж ещё хуже относится?)

Александр

Говорят, что все водители (мужчины) делятся на два типа, одни относятся к своей машине как к любовнице, другие как к рабыне. Еще говорят, что нельзя жаловаться на жену и на машину, так как САМ ВЫБИРАЛ! Так что, какая-то связь тут есть. Наверное, мужик просто не хозяйственный, не исключено, что и жена станет для него рабыней и вдобавок к своим женским обязанностям по дому будет еще и за его машиной следить, вечно напоминать-"а чего это у тебя тут скрипит всё?"

Елена Шишканова

Нет это после чистки панели влага под кожух руля попала либо полиролька, wd 40 нужно в наглую под кожух пшикнуть и перестанет!

Владислав Kaban

Надо женщину любить а не машину!

Си Сишка

ну Вы сравнили - женщину и машину))))

Андрей

Это значит - машина старая!

Андрей Лахурин

Опять скрепить потертое седло!

Татьяна Вертякова

он так заботится о женщине ..что некогда машиной заниматься...))

Сергей Сафонов

значит ему наверное лет 90....

Zh
Zhenek

машинку надо холить и лелеять... а то жжж от этого зависит его жизнь.