Антон

чем бы занялись если узнали что вам осталось 24 часа?

что то сделали? кому то что то сказали? почему не делаете сейчас? я бы ничем - за день жизнь не поменяешь, людей которым что то хотелось бы сказать и вообще видеть рядом у меня нету.

Алишер Сахибназаров

завещание) дела в порядок) и... чтобы никого рядом - не хочется пугать)

Katya

Я бы подошла к родителям, позвонила родственникам и людям, которые важны для меня и сказала, что я их очень люблю.

Валерия Антонова

Говорят: Перед смертью не надышишься.
Вот я б дышала полной грудью....

Александр

Да, завещание. . .Оповестил бы родственников о своей близящейся кончине. Далее вспомнил бы своих, уже умерших, друзей. Вспомнил бы тех нескольких человек, которые живы, но которых я не видел и уже не увижу. Заказал бы себе гроб. Сходил бы в магазин за продуктами для поминальной трапезы. Напомнил бы о том, что желаю, дабы моё тело кремировали, а прах развеяли где-нибудь - это не суть важно. Послушал бы музыку, возможно пробежал бы пару книг - любимые моменты, пересмотрел старые фото. Если бы успел, глянул фильм. Принял бы ванну, что-то записал бы в дневник и лёг спать.

Ксения Сафрыгина

пошла бы к подруге болтала о мальчиках и жрала сосиски

Лена Зеленина

Дала бы последние указания.

Дмитрий Пучков

Продолжил бы заниматься обычными делами

Виталий Селиванов

Тем же, что занимаюсь сейчас

Алексей Чубыкин

прокатила бы как всегда с ветерком)

Александр Кравченко

...Васька, так пугать людей нельзя!... (я не поверю все равно-другое мне предрешено...)