Ольга Архипова

Что лучше всего сделать... если осталось жить 24 часа? +

что бы Вы сделали за последние 24 часа жизни при том ...что со сроком жизни уже ничего не изменить?

Алина Землевская

Всем позвонить, попросить прощения, проститься, дать указания где и как похоронить )

Вероника Терехина

Застраховался-бы. Ну и завещание конечно...

Н@дюш@

Позаботилась бы о судьбах детей. Ну и конечно собрала бы их и другмх родных и поели бы шашлычок наш традиционный

Владислав Попович

Распорядиться имуществом.

Дашулька Щербатых

Я бы перевела часы на 24 часа назад:)

Алексей Горбачев

сложно решить.. либо во все тяжкие) ) либо с семьей весело, но в пределах разумного проведу время)
хотя,.. можно и то и другое совместить)

Сергей Кулинич

поиграла бы в какую-то азартную игру, которая бы отвлекала

Виктория

Распорядилась бы похоронами, помылась бы, в церковь сходила. Желательно бы справочку раздобыть, что естессным образом помираю, чтобы близким потом по милициям и моргам не мотаться. Короче, бумажная волокита. А так хочется как слон, ушел в болото и коньки склеил. Эх, нет свободы даже помереть как хочется.

Ольга Груздева

Все такие.... я бы то, я бы это... .

Потому пока не приперло, ответили и дальше своими делами заниматься пошли.

А на самом деле, наверняка истерика и паника, потому как жить всем хочется и эти 24 часа как 24 секунды будут в тот момент.

Сергей Азаров

Завещание написать (как раз весь день просидишь у нотариуса)) )
Ну там, себя в порядок привести, шоб красивая в гробу лежала, а то неприлично как-то)))

Зи
Зинфира

РВОНУ к детям и внучке... и буду с ними...

Елена Корнилова

попросила бы прощение у кого могу, призналась бы в любви. занялась сексом. нанюхалась кокаина и потом помолилась бы

Маргарита Чибисова

Если серьезно, то необходимо заранее выбрать ритуальное агентство http://www.ritualrgs.ru (8-985-991-35-39), которое занимается организацией похоронных обрядов, организацией кремации, перевозкой тела умерших людей в морг, сбором необходимых документов.